Los 250
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
450 €
Hamburg, 1929 - 1995Blattgröße: 44 x 33 cm, o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1988. Vier Farbradierungen und eine Radierung auf Japanpapier. Alle in Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte signiert und datiert.